Написать не менее 12 предложений о школе на немецком языке      Срочно завтра сдавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай так. Я пишу на русском, а ты уже переведешь. Я хожу в школу. Я люблю ходить в школу. Там мои подруги. Моя учительница..................(имя). Она строгая но справедливая. Мой любимый предмет...,......... . Немецкий преподаёт у нас ............... . Русский преподаёт у нас............. . А математику..,................... . Мой любимый учитель ........... . Я люблю получать знания! Любите ходить в школу!