Написать небольшое сочинение на тему "Морозное солнечное утро" или "Вьюга ночью" Очень надо. Пожалуйста
Написать небольшое сочинение на тему "Морозное солнечное утро" или "Вьюга ночью"
Очень надо.
Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро выдалось поразительно солнечным и несмотря на то, что было ветрено и довольно таки морозно, ребятня все равно гурьбой высыпала во двор, и у них тут же завязалась битва снежками.
Хоть и светило солнце - оно совершенно не грело, а наоборот, было холодным, но пусть даже оно и холодное, не греет, и тусклое, это означает что скоро наступит весна.
А пока... Снег искрился и переливался под лучами солнца, и на всю округу разносился смех ребят.