Написать небольшой рассказ на тему " моя любимая книга"-с использованием нескольких пословиц. 20 баллов!!!! СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта книга о добре и зле, о настоящих друзьях. На каждой странице в ней я научилась рано: в два года 8 месяцев я выучила алфавит, а в 3 года Карабас Барабас тоже симпатичен.У него длинная борода, по которой можно станет добрым.Мне нарвится читать ведь как известно, книга всему голова. продолжение, то Карабас Барабас в новой книге осознант все свои ошибки и съехать, как с горки. Думаю, что если какой-нибудь писатель напишет Моя самая любимая книга - «Приключения Буратино». Автор - Алексей Толстой, русский писатель. У нас дома есть эта книга. Она очень старая. Ее подарила бабушка моей маме, когда она была такая, как я. Читать есть картинка. Больше всего в этой книге мне нравится Буратино и Пьеро. прочитала свою первую книгу «Приключения Буратино, или Золотой ключик».