Написать небольшой рассказ о друге ,что он может. Желательно с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My best friend is Ben. He is very clever and honest! Ben can to help me since Math. He is very good friend, I am glad that I have Ben. Мой лучший друг Бен. Он очень умный и честный! Бен может помочь мне с Математикой. Он хороший друг,Я рад(а) что у меня есть Бен.