Написать небольшой рассказ про джунгарского хомяка хоть на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This animal is ideal for those who for whatever reason do not want to have a large pet, such as dog or cat. Djungarian hamster is a very playful creation that is good for children, they very quickly get used to hands, and love tickled to run across her shoulders and outstretched hands. The only thing — will have to get used to the eternal suburgany at night. Это животное идеально подходит для тех, кто по каким-то причинам не хотите иметь крупных животных, таких как собаки или кошки. Джунгарского хомячка-это очень игривое создание, что хорошо для детей, они очень быстро привыкают к рукам и любят щекотно бегать по плечам и протянутой рукой. Единственное — придется привыкнуть к вечной suburgany ночью.