Написать о любом сказочном герое на английском языке (2 класс), помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Buratino. 1 Buratino is a wooden boy. 2 He has got a very long nose. 3 Buratino is wearing a paper T-shirt and a cap. 4 His friends are Piero and Malvina. 5 Buratino is kind, cheerful, and optimistic. 6 I like the book about Buratino and his adventures.  Буратино. 1 Буратино - деревянный мальчик.  2 У него очень длинный нос. 3 Буратино одет в бумажную футболку и кепку. 4 Его друзья Пьеро и Мальвина. 5 Буратино добрый, веселый и оптимистичный. 6 Мне нравится книга про Буратинои его приключения.