Написать объявление в газету на школьную тематику не меньше 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание всем! Приглашаются любители русского языка! Объявляется набор на элективные курсы! Преподаватель университета, заведующий кафедрой русского языка проводит элективный курс. Все вопросы синтаксиса и пунктуации. Подготовка к экзаменационному сочинению. Морфология русского языка в таблицах. Словообразование и словообразовательный разбор. Фонетические тонкости русского языка и многое другое представлено вашему вниманию. Занятия проводятся в кабинете русского языка.