Написать объяснительную записку. Важно, чтобы она была в официально-деловом стиле
Написать объяснительную записку.
Важно, чтобы она была в официально-деловом стиле
Ответ(ы) на вопрос:
В правом углу, в шапке нужно указать полное наименование организации, фамилию и имя директора, свою должность и ФИО.Стандартный вариант объяснительной записки выглядит приблизительно таким образом: «Такого-то числа такого-то месяца случилось такое событие… Я Иванов Иван Иванович, по этому происшествию могу сказать следующее»