Написать объявление о продаже справочника и бумаги с полным описанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продам справочник. Новый справочник по биологии для 8 класса,автор Н.Чебышев,  "Биология: Пособие для поступающих в вузы." В хорошем состоянии,не использованный. Цена (пиши любую цену)  590 рублей. Если возник интерес к предложению,звоните: Ххххххххх(напиши любой номер телефона). Своё имя.