Написать обзор какой нибудь книги по плану План: 1 Внешний вид книги. Автор книги 2 1) Название книги, её тема и главная мысль 2) Главные герои книги 3)События , описываемые в книге 3 Чем понравилась , запомнилась книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид:хрестоматия  Автор:Ш.Перро  Название:Фея  Герои:Мачеха и две сестры,фея,сын короля   События:добрая дочка напоила фею водой и изо рта у неё падали роза и алмазы.Мачеха заставила пойти другую дочку к источнику Чем понравилась:нельзя быть такой грубой