Написать описание характеров Дубровского и Троекурова и сравнить их и общие черты характеров и что они любят делать и сравнить их истории жизни.По роману ДУБРОВСКИЙ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер Владимира отличается от характера Троекурова. У Дубровского есть честь,он не честолюбив, не зол и менее огрессивен. Троекуров любит внимание, власть, деньги. Он мстительный, но решение пойти против старого друга принимает с трудом. Троекуров - дворянин, человек избалованный жизнью а Дубровский - благородный молодой человек который готов придти на помощь. Дубровский не происходил из знатного рода поэтому он был не властен и не столь окружён вниманием , сколько Троекуров. Но оба они любили, на мой взгляд это их объединяло. Оба они могли оказать друг другу помощь, оба были обидчивы и злопамятны.