Написать отзыв о произведении "Кавказкий пленник" И должен начинаться отзыв так "В этом году на уроке литературы я познакомился с рассказом "Кавкаский пленник "Л.Н.ТолстогоЗарание спасибо надеюсь что количество баллов вас устро...

Написать отзыв о произведении "Кавказкий пленник"  И должен начинаться отзыв так "В этом году на уроке литературы я познакомился с рассказом "Кавкаский пленник "Л.Н.Толстого Зарание спасибо надеюсь что количество баллов вас устроит за это задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если поможет план такой 1.Автор 2.Название 3.Краткий пересказ 4.Тема 5.Идея(основная мысль) 6.Мое отношение к прочитанному  А начать можно так : Недавно на уроке мы познакомились с рассказом "Кавказкий пленник"