Написать отзыв о рассказе "Приключения Чиполлино" Название, автор. * Тема и основная мысль произведения. * Где и когда происходят события? * Какие места в спектакле произвели наибольшее впечатление? * Кто из героев особенно пон...

Написать отзыв о рассказе "Приключения Чиполлино" Название, автор. * Тема и основная мысль произведения. * Где и когда происходят события? * Какие места в спектакле произвели наибольшее впечатление? * Кто из героев особенно понравился и чему? * Язык произведения (что запомнилось, показалось необыкновенным, оригинальным, интересным) . * Чем обогатил вас спектакль, какие раздумья вызвал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отзыв про "Приключения Чиполлино" Это произведение называется "Приключения Чиполлино". Его написал Джанни Родари. Главные герои это Чиполлино, Чиполлоно, синьор Помидор. Чиполлино и Чиполлоно-они луковицы, а синьор Помидор большой красный томат. Чиполлино он освободил всех из тюрьмы и заставил Помидора в первые плакать. Автор передаёт мысль что не надо быть плохим как Помидор. Мне понравилось произведение потому-что Чиполлино освободил всех из тюрьмы. Важный эпизод это что синьор Помидор всех арестовал.