Написать падеж существительных. ребята посадили груши и яблони.крестьяне собирали груши и сливы.лодочник привязал лодки к причалу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята - именительный падеж груши - винительный падеж яблони - винительный падеж крестьяне - именительный падеж сливы - винительный падеж  груши - винительный падеж лодочник - именительный падеж      лодки - винительный падеж