Написать письмо барбаре по плану: 1. обращение, 2. спасибо, 3. задать 3 вопроса, 4. завершающаяся фраза, 5. прощание,  зарание большое прибольшое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi,my Dear Barbara!  Thank you for you letter!I was so glade to hear from you!  How are you getting on?Do you passed your exams?How is your mother?  I hope,you are well!  With love,Nastya