Написать письмо брату

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от Андрея для Егора Привет Егор как дела как живется как закончил полугодие ? Болеешь или нет я не знаю напиши мне потом твой любимый незаменимый брат Андрей
Гость
Привет (имя брата)! я очень соскучилась по тебе и жду когда ты. приедешь .у меня всё хорошо ,а как у тебя ,как закончил полугодие? я закончила (хорошо,плохо,нормально,отлично ).недавно был новый год мы с моей семьей спразнывали очень хорошо, а как вы?с новым годом тебя, счастья,здоровья блогополучия тебе учись хорошо! от твоей сестры (брата) (твое имя).