Написать письмо другу об одном из удачно проведенных дней или вечеров в семье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй,мой дорогой друг.  Я бы хотел(а) рассказать тебе о моем удачно проведенном дне. Это была самая лучшая суббота. Мы с моей семьей решили провести выходной в походе. Мы собирались и долго готовились к этому походу, и вот наконец-то мы устроили наш поход. Мы собрали и еду, и палатку, и все самое необходимое, затем, рано утром мы отправились в путь. Мы ходили по лесу, изучали растения и насекомых, было очень интересно. И вот, наконец-то мы нашли место, где можно было остановиться. Мы разбили лагерь. Мама и моя сестра остались в лагере, а мы с папой пошли за грибами...Вернулись мы уже в темноте, разожгли костер и стали ужинать. Пришло время готовиться ко сну. Спали мы все в палатке, без домашних условий. Это были не наилучшие условия, но это был самый лучший день, проведенный с семьей. Этот поход запомнится мне надолго! Расскажи и ты мне про свои лучшие дни. P.s.Твой друг (имя).
Гость
Привет(здраствуй)(имя).Какое у тебя настроение , у меня отличное.Вчера вечером приехал мой любимый папа он был в отъезде на 10 дней.Сегодня утром мы с ним пошли в кино и посмотрели замечательную комедию советую тебе посмотреть. Потом мы пришли домой и стали поиграли в лото и другие настольные игры всей семьёй. После мы пошли гулять и кататся на горках.Когда мы пришли домой мы приготовили салаты, позвали гостей и поздним вечером все разошлись.Этот день запомнился мне навсегда и я с радостью буду вспоминать о нем . Напиши мне письмо о том дне который тебе понравился больше всего