Помогите пожалуйста срочно нужно за ранее, спасибо. Сделайте морфологический разбор слов окутаны, одетые, поедающие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОКУТАН Часть речи: Причастие (краткое) Грамматика: Единственное число, мужской род, страдательный залог, прошедшее время, совершенный вид Начальная форма: ОДЕТЫЙ Часть речи: Причастие (полное) Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, страдательный залог, прошедшее время, переходный, совершенный вид Начальная форма: ПОЕДАЮЩИЙ Часть речи: Причастие (полное) Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, действительный залог, настоящее время, переходный, несовершенный вид