Сочинение на тему что я люблю и чего не люблю 4 класс. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю много чего.Например разные сладости,фрукты,также играть с ребятами.Еще ходить на прогулку с собакой.Я очень люблю (или не люблю.Сами решайте)ходить в школу.Мне нравится лето,потому что можно ходить на речку и купаться.Я не люблю ходить в магазин,также есть разные каши,фотогафироваться. Писать конторольные и самостоятельные мне тоже не очень нравится.