Написать «письмо» императору Александру II от имени освобождённого от крепостного права крестьянина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милейший, прошу вас заметить, что крепостное право мешает России продвигаться вперёд, крестьяне скоро не выдержат и устроят бунт против вас. Крепостные крестьяне ужасно устают и голодают, страна падает. Другим странам будет легче нас подчинить себе при такой обстановке. Прошу вас помиловать и устранить проблему.
Гость
Великий император Александр 2 Я обычный крестьянин предлагаю удалить систему крепостного права.Это плохо мой царь . Многие жители страдают.