Написать  письмо  одному  из  своих  друзей  и  выразить  в  нём  благодарность  по  какому-либо  поводу (за  интересную  информацию, за  оказанные  услуги  и  т.п). Какое  обращение  вы  будете  использовать  в  начале  письма...

Написать  письмо  одному  из  своих  друзей  и  выразить  в  нём  благодарность  по  какому-либо  поводу (за  интересную  информацию, за  оказанные  услуги  и  т.п). Какое  обращение  вы  будете  использовать  в  начале  письма? Как  закончите  письмо? Как  его  подпишите?Для выражения благодарности воспользуйтесь словами и сочетаниями слов: ОТ ВСЕГО СЕРДЦА(ИСКРЕННЕ, ГОРЯЧО) БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА; ПРИЗНАТЕЛЕН ТЕБЕ ЗА; БОЛЬШОЕ(СЕРДЕЧНОЕ) СПАСИБО ЗА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй мой дорогой друг . Ну вот и все, я прощаюсь с тобой . Твой сердечный друг ( твое имя и фамилия )