Написать письмо от своего имени одному из героев рассказа И.С. Тургенева "Муму" на отдельном листочке (на страничку): что бы ты хотел посоветовать герою, спросить у него, узнать, помочь, подсказать, поругать за что-то, и т.д. П...

Написать письмо от своего имени одному из героев рассказа И.С. Тургенева "Муму" на отдельном листочке (на страничку): что бы ты хотел посоветовать герою, спросить у него, узнать, помочь, подсказать, поругать за что-то, и т.д. Помогите пожалуууйстааа!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел написать письмо дворнику и спросить у него, как у него дела, с какими чувствами он утопил муму, поругать за утопление и похвалить за храбрость духа.