Написать письмо по английскому языку подруге помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi Kate, How are you? I am writing to tell you about my summer. It has really been fun. I went to a children's camp on the Mediterranean Sea. We are there a lot of swimming and sunbathing. Next week I am going on a trip with his friends. I hope you are having a fun summer, too. Your friend, ... -перевод- Привет, Катя Как поживаешь? Я пишу, чтобы рассказать тебе о моем лете. Это действительно было весело. Я ездил в детский лагерь на Средиземное море. Мы там много купались и загорали. На следующей неделе я собираюсь в поход со своими друзьями. Я надеюсь, что ты тоже проводишь весело лето. Твоя подруга, ...