Написать письмо ,про то как я шел и нашел кошку или собаку ,и написать про ее дальнейшую жизнь . Что я после того как её нашел ,сделал с ней .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шёл по улице и нашёл щенка.Он сидел под лавочкой и скулил мне стало очень жалко его и взял его с собой домой. После того как я принёс его домой..Я его помыл и покорил,потом он уснул на моей кровати...После того как он проснулся мы с ним поиграли.Мама ещё не знала про точто я принёс домой бездомного щенка,и я боялся ей в этом признаться... Спустя 2 месяца Мы его назвали Саней