Написать письмо-жалобу о плохих условиях проживания в отеле (в тур агентство). Очень срочно!!! Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я , Петрова Анастасия, не довольна условиями проживания в отеле " Аристотель". Во -первых , в номере грязная постель, присутствуют волосы, нет тёплой воды. Во- вторых ,плохое обслуживание, персонал не доброжелательный! Прошу, тур агенство "Изучи мир!" вернуть деньги за не предоставленные, обещанные условия , в размере 70 000 тыс. рублей( семьдесят тысяч рублей). А.Н. Петрова . 23.08.2016г.