Написать по 25 глаголов первого спряжения и второго спряжения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
II спряжению - глаголы возить, пилить, тратить, смотреть, видеть, ненавидеть, обидеть, зависеть, тер­петь, вертеть, гнать, держать, слышать, ды­шать, спешить, верить, месить, крошить, мочить, палить, творить, гнобить, курить, морить, парить 1 спр. : - нести, дуть, брить, стелить, зеленеть, лить, бить, пить, мыть, жить, колоть, молоть, писать, болтать, клевать, жевать, болеть, стареть, умирать, убивать, останавливать, щелкать, поливать, моржевать, начинать, радоваться