Написать по 5 слов с разделительными ъ и ь. Придумать и записать по одному предложению с этими словами(на ъ и ь).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
въезд- мой папа сегодня въезжает в гараж через улицу . вьюга- сегодня такая сильная вьюга даже мурашки по телу разбегаются. объять - мама кинулась в дедушкины объятья и заплакала. предъявить - мама предъявила папе заселение моей сестры в комнату. объедки- наша собака съела объедки вчерашней курицы. съела - я съела всё что было в холодильнике. семья- наша семья сегодня едет в кино. бельё- мама только что развесила бельё. счастье-вот счастье я нашла 1000 . муравьи- я кричала когда увидела что на мне сидят муравьи.