Написать по английски слова во множественном числе: ДЕРЕВО,ОБЕЗЬЯНА,ДОМ,КЛЮЧ,МЫШЬ,ОБЛАКА,БРАТ,ЛОДКА,ПОПУГАЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕРЕВО -  a tree-trees ОБЕЗЬЯНА - a monkey - monkeys ДОМ - a house- houses КЛЮЧ - a key- keys МЫШЬ - a mouse - mice ОБЛАКА - a cloud - clouds БРАТ - a brother - brothers ЛОДКА - a boat - boats ПОПУГАЙ - a parrot - parrots