Написать по английски:кто помогает тебе, кто помогал тебе, кто может помочь тебе, кто любит яблоки, кто берет яблоки, кто брал яблоки, у кого есть яблоки, кто живет в Самаре, кто в Самаре
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
who helps you, who helped you, who can help you, who likes apples, who takes the apples, who took the apples who has the apples