Написать поданные прилагательные в обычной степени Best, funniest, saltiest, most, sharpest, worse, silliest, finest, lightest, happiest, eldest, oldest, biggest, darkest, hottest, sweetest, dirtiest, least, farthest

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
good;funny;salty;many;sharp;bad;silly;fine;light;happy;old;big;dark;hot;sweet;dirty;little;far