Написать  портфолио  по  английски  свое  имя  свой  возраст 10 лет в каком  классе 4  класс как  ты  выглядишь  что ты  умеешь  делать  играю в футбол  что  не  умеешь  не умею плавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! My name is... I am ten years old. I live in...(город напишешь) I am in 4-th grade. I can read, write, sing, dance. Also I can play football but I can't swim.