Написать правильно (неправильно построено предложение), прошу помогите.Многие писатели и поэты обращали своё внимание на эту проблему.Писателя интересуют вопросы психологических чувств героев.Хватит теребить старые раны.Глядя н...

Написать правильно (неправильно построено предложение), прошу помогите .Многие писатели и поэты обращали своё внимание на эту проблему .Писателя интересуют вопросы психологических чувств героев .Хватит теребить старые раны .Глядя на небо мысли князя Андрея перевернулись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие писатели и поэты обращали внимание на эту проблему.  Писателя интересуют психологические чувства героев. Хватит бередить старые раны. Глядя на небо мысли князя Андрея менялись. Не уверена насчет последнего)