Написать предложения за схемами. 1 схема: А:"П(?!)" 2 схема: "П,-а,-п(?!). 3 схема: "П(?!)",-а

Написать предложения за схемами. 1 схема: А:"П(?!)" 2 схема: "П,-а,-п(?!). 3 схема: "П(?!)",-а. 4 схема: "П(?!),-а.-П(?!).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) учитель грозно спросил:"Почему не готовы к уроку?!" 2) "Так, а что это значит, -строго спросил папа,-ты сегодня прогулял школу?!" 3) "Я кому сказала сходить в магазин?!-, крикнула мама. 4) "Почему ты мне вчера не позвонил?!, с расстроенным голосом спросила Таня. -Почему?!