Написать предложения чтобы в одном случае слово было предлогом, а в другом самостоятельной частью речи(деепричастие существ наречие) Слова: Благодаря Вместо В целях Ввиду Вследствии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приехали в место, назначенное друзьями. Вместо мамы я поехала в город Ташкент. В следствии дела по убийстве, полиция нашла разгадки Вследствие банка мы пришли к выводу, что она обонктилась. В целях сохранения мира правительство приняло закон.