Написать предложения со словами капюшон-шарф чем шорты шоссе шофер Джонка жокей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ношу куртку с чёрным капюшоном. Моя сестра обожает розовые шарфы. Лучше поздно, чем никогда. Девушка пришла на пляж в шортах и майке. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Мой шофёр живёт во Владимире. Джонка- самая лучшая подруга. Мой отец жокей.