Написать предложения  в Present Simple , present cont., present perfect., past simple., past cont., past perfect.,  1)The cars are produced  2)the house is made of wood 3) the coffee is grown

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень легко. Достаточно знать форму их образования.  1 are being produced     had been produced    were produced     were being produced     had been produced   Вроде так =) Не уверена насчет с Cont. Но в остальном вроде правильно. Удачи ^^~