Написать про добрые дела что это, зачем нужно совершать может есть упоминание добрых дел в литературе, описать примеры добрых дел которые люди делали и делают.ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброе дело - это помощь нуждающимся людям и животным. Например детский сад 208 г. Уфы собрал детские игрушки, вещи, продукты и отправил все это в Луганскую область - Украина для нуждающихся. Добрые дела нужно совершать чтобы было легче жить.