Написать про книгу 1)кто написал 2)когда написал 3)о чем в ней написано Ну крч. р

Написать про книгу 1)кто написал 2)когда написал 3)о чем в ней написано Ну крч. рассказать о книге в виде не большого рассказа не меньше 5 предложений и нарисовать обложку. Книга про 2000 лье под водой(или Незнайка)Желательно на англ и с переводом.Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга мой генерал.написал ее альберт лиханов.гаписано о мальчике к которому приехал дедушка и он был генерал.и дедушка не хвастался этим а вел себя как обычный дедушка а внуку антошке хотелось всем хвастатся