Написать про себя резюме по Плану Срочнооооо!!!! 1.Заголовок 2.Цель : в поиске работы 3.основные личные данные 4.опыт работы (в обратном хронологическом порядке) 5.образование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                 РЕЗЮМЕ  ФИО Личные данные: Не женат Возраст Адрес проживания Телефон e-mail Цель: Поиск работы в сфере IT программирования Обязанности: Установка программного обеспечения в компании Обслуживание и техническая поддержка системы информационных технологий. Предоставление необходимой помощи пользователям. Управление системами технической безопасности.  Желаемая должность: IT ДИРЕКТОР Опыт работы: Нет Образование Высшее