Написать про своего любимого персонажа из фильма на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite cartoon character is Elsa from the movie " Cold Heart" . She had a tremendous magical power of "winter ." Just she had a younger sister named Anna , when they were little sister Elsa accidentally touched his magical powers. But everything turned out the girl rescued , but she forgot all that was happening to her . Then she withdrew into himself and completely stopped talking to her sister . Closed in the room. As the years passed and the girls grew up and with them grew magic Elzy. During the coronation of Queen Anne angry sister and this followed a big troubles . Elsa froze all the kingdom , but nothing happened and love overcame evil magic sister Elsa . In general, in my opinion not worth Elsa withdraw into yourself and to keep secrets , that this was the troubles in the kingdom.    Перевод - Мой любимый мультипликационный персонаж это Эльза из мультика "Холодная сердцем" . Она обладала потрясающей магической силой "зимы" . Так же  у нее была младшая сестра по имени Анна , когда они были маленькие Эльза нечаянно задела сестру своей   магической силой . Но все обошлось девочку спасли , но она забыла все что с ней происходило . После этого она замкнулась в себе и вовсе перестала общается с сестрой . Закрылась в комнате . Шли годы и девочки росли а вмести с ними росла магия Эльзы . Во время коронации в королевы Анна разозлила сестру и это последовало большим бедам. Эльза заморозила все королевство, но все обошлось и любовь сестре переборола   злую магию Эльзы . В общем по моему мнению Эльзе не стоило замыкаться в себе и хранить секреты,   именно это послужило бедам в королевстве.