Написать про своего питомца 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть питомец, его зовут "имя". я с ним провожу много времени. играю, выгуливаю, ухаживаю за ним. и т. д
Гость
У меня есть котёнок. Он персидской породы. У него очень пушистый рыжая шёрстка. Широкая мордочка ,маленький приплюснутый носик. И очень большие желтые глаза. Малыш любит ласку. Но долго терпеть,тогда его тискают и тормошат ,не станет. Тогда он убегает без оглядки. Спит только один. С рук есть не станет,какую бы вкуснятину ему не предлагали. Его имя Пушок и котёнок на свою кличку отзывается. Я его очень люблю.