Написать проект про остров 2класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остров — участок суши (обычно естественного происхождения) в океане, море или реке, окружённый со всех сторон водой и постоянно возвышающийся над водой даже в период наибольшего прилива. От материков острова отличаются меньшими размерами (самым большим по площади островом принято считать Гренландию, которая приблизительно в три раза меньше самого малого континента —Австралии). Встречаются одиночные острова и их группы — архипелаги.
Гость
Здравствуйте, сегодня мы (я) расскажем о острове Мадагаскар . На этом острове много разных животных например: лимуры и другие . Люди на этом острове не живут. Здесь есть тропические леса, небольшие возвышинасти и дикие пляжи. Но при этом на Мадагаскаре множество различных видов растений . Этот остров просто чудо света.