Написать программу для вычисления площади прямоугольника s , длина которого обозначена a, а ширина b.Умоляю решите не могу сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа в Microsoft qBASIC INPUT "a,b=", a, b PRINT "s="; a * b Тестовое решение Y:\qbasic>QBASIC.EXE a,b=2.5,4.9 s= 12.25 Чтобы продолжить, нажмите любую клавишу
Гость
//Mercy //Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1256  Var  a,b:real; begin   read(a,b);  writeln(a*b); end. Пример ввода: 1.1 4.2 Пример вывода: 4.62