Написать программу для вычисления среднего арифметического W  трех чисел  Y , X ,Z должны вводиться с помощью команды  Readln

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var w,y,x,z:real begin Writeln('Vvedite chislo 1:'); Readln(x); Writeln('Vvedite chislo 2:'); Readln(y); Writeln('Vvedite chislo 3:'); Readln(z); w:= (x+y+z)/3; Writeln('W = ',w) Readlnl; end; Могу быть ошибки если что. и Это не сразу готовая программа это только середина, которая выполняет расчеты..