Написать программу используя процедуру которая сортирует элементы целочисленного массива B[1..n],n меньше или равно 25 по убыванию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
class Sort25{  public static void main(String[] args) throws java.io.IOException{   int c, n = 0, array[];   while((c = System.in.read())==13 || (47-1));   if(25array[b])b=d;    e = array[c];    array[c] = array[b];    array[b] = e;   }  } }