Написать программу которая из двух введенных с клавиатуры чисел определяет больш

Написать программу которая из двух введенных с клавиатуры чисел определяет большее и возводит его в квадрат,а меньшее делит на 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   a, b: real; begin   readln(a, b);   if a = b then writeln('Числа равны')   else   if a > b then begin     a := sqr(a);b := b / 8;   end   else begin     b := sqr(b);a := a / 8;   end;   writeln('a = ', a, ' b=', b) end.