Написать программу, которая формирует случайным образом массив из N целых чисел, лежащих в диапазоне от 1 до 5, после чего на экран выводится сам массив и номера элементов, совпадающих с первым элементом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   N = 5;   var   a: array [1..N] of integer;   i: integer;   begin   for i:= 1 to N do     a[i]:= random(5) + 1;   writeln('Сформированный массив:');   for i:= 1 to N do     writeln(a[i]);   writeln('Номера элементов, совпадающих с первым элементом:');   for i:= 2 to N do     if a[i] = a[1] then writeln(i); end.