Написать программу, которая запрашивает массив из N элементов, а затем делает все элементы массива на минимальный элемент. Протестировать программу на массивах размерностью 5 и 10 элементов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,N:integer;        Min:real;       mas:array[0..100]of real; beegin write('введите N'); read(N);   {for i:=1 to N do begin mas[i]:=random(50);write(mas[i],'  ');end;   или for i:=1 to N do read(mas[i]); for i:=1 to N do write(mas[i],'  ');}   min:=mas[0]; for i:=0 to N do  if min