НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ НА ЯЗЫКЕ БЕЙСИК

Гость
'VBScript 5 Sub Zadanie17645662(x)     yy = 0     if x >= 3 then         yy = Sqr(Sqr((1 + x * x) / x))     else         yy = (x + 1) / Cos(x * x * x)     end if     z = -4 * Sqr(1 + Sin(yy) * Sin(yy))     MsgBox z End Sub Call Zadanie17645662(01)