Написать программу на с++ 1. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: • название пункта назначения; • номер поезда; • время отправления. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиа...

Написать программу на с++ 1. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: • название пункта назначения; • номер поезда; • время отправления. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по номерам поездов; • вывод на экран информации о поезде, номер которого введен с клавиатуры; • если таких поездов нет, выдать на дисплей соответствующее сообщение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении..............